По итогам 2006 года МАУП перечислила в бюджеты разных уровней более 20 млн. грн.

24 апр, 15:01

Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП) в 2006 году перечислила в бюджеты разных уровней более 21 млн. грн.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе МАУП, в эту сумму вошли налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, подоходный налог и другие, предусмотренные действующим законодательством Украины, налоги.

В сообщение отмечается, что МАУП уже в течение пяти лет входит в число самых крупных налогоплательщиков Киева.

На церемонии награждения самых крупных налогоплательщиков столицы мэр Киева Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ лично поблагодарил представителя МАУП «за высокий уровень налоговой культуры и добросовестное выполнение налоговых обязательств» и вручил вузу почетную грамоту.

***
Межрегиональная Академия управления персоналом была создана в 1989 г. как негосударственное высшее учебное и научно-исследовательское заведение, профессионально занимающееся проблемами менеджмента и бизнеса. В настоящее время МАУП - наибольший вуз Украины (около 57 тысяч студентов из 32 стран мира), который готовит студентов по 30 специальностям. Учебный процесс в МАУП обеспечивают более 2000 преподавателей, 75% из которых - доктора и кандидаты наук.

Инф. "unian">unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/58623.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua