Коктейль с бриллиантом более чем в карат в качестве "льда в бокале" предлагают клиентам в отеле "Ритц-Карлтон Токио", стоимость такого коктейля 1,8 миллиона иен (15 тыс. долл.)

03 май, 08:57

Коктейль с бриллиантом более чем в карат в качестве "льда в бокале" предлагает своим клиентам только что открывшийся в японской столице отель "Ритц-Карлтон Токио", разместившийся в фешенебельном торгово-увеселительном центре "Мидтаун" в центре города.

Порция этой "водка- " в стиле незабвенного Джеймса Бонда стоит, согласно прейскуранту, 1,8 миллиона иен - примерно 15 тысяч долларов США. В цену включено исполнение песни "Бриллианты навсегда" из одного из фильмов про агента 007, сообщает ИТАР-ТАСС.

Под ее аккорды бармен смешает напиток и изящно поместит сверкающий камень на дно бокала. Затем его вставят в кольцо и оставят любителю красивой жизни поистине "навсегда".

Администрация гостиницы планирует продавать в месяц примерно по три порции коктейля, получившего по аналогии с название "даймонд-тини". Однако пока, как сообщается, заказов на напиток с бриллиантом еще не поступало.

"Ритц-Карлтон Токио" вообще сделал немало, чтобы поразить воображение своих постояльцев. Люкс в нем обойдется примерно в 20 тысяч долларов США за ночь. В ресторане гостиницы предлагают также гамбургер из знаменитой японской мраморной говядины за 108 долларов.

Инф. "pk">pk


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/59324.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua