СК «Континент» делает ставку на расширение в регионах

10 янв, 12:52

Компания «Континент», предоставляющая страховые услуги на всей территории Украины, активно расширяет сеть своих филиалов и представительств. Одной Из основных задач на следующий, 2006 год, она видит существенное увеличение количества своих филиалов и намерена присутствовать в каждом областном центре.

Анализируя итоги работы действующих филиалов в 2005 году, в СК «Континент» сообщили, что стратегия компании на развитие страхового бизнеса в регионах было правильным. Несмотря на то, что в последнее время практически во всех городах Украины достаточно быстро растет стоимость недвижимости и организационных расходов, повышается стоимость специалистов, наличие разветвленной сети филиалов было и остается основным требованием для лидерства на страховом рынке Украины.

Что касается итогов 2005 года в области региональных ритейловых операций, то в СК «Континент» сообщили о том, что расширение сети представительств в регионах - это инвестиционный проект, направленный на долгосрочную перспективу.

«Сегодня главное требование к нашим филиалам - это сервис на уровне центрального офиса. Мы уверены, что именно такая стратегия принесет позитивный результат в будущем. Разрыв между Киевом и другими городами Украины продолжает сокращаться. В этой ситуации конкуренция из области Цены услуги будет продолжать смешаться в область ее качества», - считает заместитель генерального директора ЗАО «Страховая компания «Континент» Сергей Парфенюк.

Справка: СК "Континент" создана в 2004 году. На сегодня представлена в Киеве, а также Черкасской, Днепропетровской, Одесской, Донецкой, Полтавской, Черниговской,
Харьковской, Запорожской областях.

Пресс-служба СК "Континент"


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/6072.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua