Осенью состоится Первый всекрымский форум промышленников и предпринимателей «Крым – бизнес и власть»

05 июн, 12:18

Осенью под патронатом Верховной Рады АРК состоится Первый всекрымский форум промышленников и предпринимателей «Крым – бизнес и власть».

Как передает корреспондент УНИАН, такое решение принято в ходе рабочей встречи председателя Верховной Рады Крыма Анатолия ГРИЦЕНКО с председателем Крымским региональным отделением Украинского союза промышленников и предпринимателей Александром БАТАЛИНЫМ.

В ходе встречи А.БАТАЛИН изложил свое предложение о консолидации усилий по решению вопросов промышленности и предпринимательства между крымским парламентом, правительством и региональным отделением УСПП. По его словам, одна из главных задач сегодня - всемерно способствовать развитию промышленности и более динамичному становлению малого и среднего бизнеса в Крыму.

«Такая политика решит проблемы создания большего количества рабочих мест, увеличения налоговых поступлений, роста доходов крымчан, - отметил А.БАТАЛИН. - Активизировать повышение уровня сотрудничества между парламентом автономии и деловой средой Крыма на современном этапе крайне необходимо, и мы будем думать вместе по поводу того, как его укреплять». 

Инф. "unian">unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/62676.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua