В Луцке открылся первый банковский супермаркет по оказанию услуг с недвижимостью

15 июн, 11:45

Первый банковский супермаркет, оказывающий полный комплекс услуг по осуществлению операций с недвижимостью, открылся в Луцке. Инициатором и владельцем необычного ипотечного учреждения под многозначительным названием "Квадратный метр", аналога которому нет в западном регионе Украины, стал коллектив Волынского главного регионального управления "ПриватБанк", сообщает Укринформ.

Уникальность супермаркета в том, что каждый клиент, не выходя из помещения, может осуществить здесь любую операцию с недвижимостью. В частности, может узнать о ценах на рынке жилья в городе и области. Здесь же есть представители шести агентств недвижимости, которые предлагают клиентам разнообразные варианты покупки квартир. Они же могут помочь владельцу продать свой дом или квартиру либо же земельный участок. На месте также оформляются все без исключения документы купли, продажи квартиры или участка. В супермаркете посетитель может также взять кредит по программе "Жилье в кредит". И даже заказать у представителей строительных организаций строительство квартиры или коттеджа, а также рассчитаться за него.

"Если откровенно, то не в каждом городе Европы есть такой супермаркет недвижимости, - говорит директор управления "ПриватБанка" Николай Романюк. - Идею его открытия нам подсказал ипотечный центр, который был открыт в Луцке несколько лет назад. Работа центра убедила, что подобный вид услуг необходим населению уже сегодня. А завтра он будет иметь еще большие перспективы. Поэтому подобные супермаркеты недвижимости мы намерены открывать и в других городах области", - подчеркнул Николай Романюк.

Волынское главное региональное управление "ПриватБанк" было открыто на Волыни в 1992 году. Ныне оно является одним из наиболее мощных на финансовом рынке области. Его 60 структурных подразделений действуют не только во всех районах и городах, но и крупных поселках края.

Инф. "ukrindustrial">ukrindustrial


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/63884.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua