Украинские налоговики принимают поздравления

02 июл, 12:39

Сегодня страна отмечает День работника государственной налоговой службы Украины. С профессиональным праздником налоговиков поздравил Президент Виктор Ющенко.

В своем поздравлении Глава государства отметил, что в условиях реализации масштабных национальных программ и интеграции в мировую экономику перед налоговиками стоят ответственные задачи: реформирование налоговой системы, усовершенствование механизмов фискальных отношений между государством и бизнесом, адаптация налогового законодательства к европейским стандартам.

Также, по словам Виктора Ющенко, в качественных изменениях нуждается и работа с плательщиками налогов – предпринимателями и рядовыми гражданами. При этом Президент выразил убеждение, что "ваш мощный потенциал, преданность профессиональному долгу, строгое соблюдение законов, независимость и принципиальность сделают свой весомый вклад в стабильное функционирование финансовой системы нашего государства, что является основой экономического суверенитета и залогом благосостояния украинских граждан".

Глава государства пожелал налоговикам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых весомых достижений во благо Украины, сообщает пресс-служба Президента Украины.

Инф. "mignews">mignews


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/65418.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua