В Киеве переложат газовые сети

02 июл, 14:19

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий распорядился спроектировать и переложить (заменить) газовые сети, находящиеся в условиях повышенной коррозийной опасности.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса.

Распоряжение отдано для обеспечения безаварийного и бесперебойного газоснабжения киевлян, передает «УНИАН».

По словам Басса, заказчиком этих работ определено открытое акционерное общество «Киевгаз». Оно, в свою очередь, должно на тендерной основе в установленном порядке определить соответствующие генеральную проектную и подрядную организации, которые должны до 1 ноября утвердить проектно-сметную документацию. Ее разработка будет осуществляться в рамках Программы социально-экономического и культурного развития Киева на 2007 год.

Как сказал Басс, Главное управление экономики и инвестиций ожидает также инвестиционные предложения от Главного управления топлива, энергетики и энергосбережения относительно включения работ по перекладки названных сетей в проекты программ социально-экономического и культурного развития Киева на 2008-й и следующие годы.

Инф. "for-ua">for-ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/65436.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua