Создан новый нефтяной холдинг

05 июл, 09:55

В секторе нефтегазового оборудования и сервисного обслуживания создана новая структура - Kungur Holding Company, в состав которой вошла одна из ведущих российских компаний этой области - ОАО "Мобильные Буровые Системы". Исполнительным директором Kungur Holding Company стал один из известнейших в мире специалистов в области интегрированных инвестиций и глобального корпоративного управления Пол Джей Остлинг, до недавнего времени являвшийся членом Совета директоров и Главным Операционным Директором компании Ernst & Young Global.

Kungur Holding Company является управляющей компанией, в структуру которой входит ОАО "Мобильные буровые системы", объединяющее "Кунгурский машиностроительный завод", "Ишимбайский машиностроительный завод" и "Инжиниринговую компанию "КМЗ", передают Вести.

Среди задач Kungur Holding Company – консолидация профильных активов нефтегазового машиностроения; инвестиции в сферу обслуживания нефтегазовых месторождений; инвестиции в модернизацию производства и технологий; расширение номенклатуры продукции, а также спектра сервисных и инжиниринговых услуг; создание высококачественной продукции и предоставление услуг на уровне мировых стандартов, как для российского, так и для зарубежных рынков. В качестве приоритетных экспортных направлений определены рынки Ближнего Востока, Северной Африки, Азии и Китая. 

Инф. "dn ">dn


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/65861.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua