Оболонская райгосадминистрация объявила инвестиционный конкурс на строительство первой очереди набережной

17 янв, 15:31

Оболонская райгосадминистрация объявила инвестиционный конкурс на строительство первой очереди Оболонской набережной с объектами социально-культурного назначения с реконструкцией парка культуры и отдыха в урочище Наталка.

Как сообщает отдел по вопросам инвестиций Управления экономики Оболонской РГА, прием конкурсных предложений и выдача документов продлиться в течение 30 календарных дней со дня объявления конкурса (то есть с 30 декабря 2005 года).

Как отмечается в сообщении о конкурсе, ориентировочная площадь земельного участка, который предлагается на конкурс, составляет 10 гектаров. Вместе с тем общая площадь причалов, их мощность, другие объекты социально-культурного назначения определятся проектно-сметной документацией.

Также в условиях конкурса указано, что финансирование всех затрат, связанных с строительством объекта, будет осуществлять инвестор, который также, в случае признания участника победителем, должен компенсировать затраты, связанные с подготовкой и проведением инвестиционного конкурса, в размере 562,97 тысяч гривен.

Кроме того, за счет инвестора планируется выполнить мощение Оболонской набережной вдоль третьего микрорайона жилого массива Оболонь.

Инф. ugmk


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/6588.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua