Киевлянам вернут все долги

06 июл, 15:56

До конца сентября года ситуация относительно выплаты задолженности по заработной плате на предприятиях, которые подчинены Киевской городской государственной администрации, исправится, сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, депутат Киевсовета и член постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Сергей Зимин.

"На некоторых предприятиях, подчиненных Киевской городской государственной администрации, в последнее время несколько выросли долги по заработной плате. Особенно это касается предприятия "За хід". Но благодаря вмешательству мэра мы этот вопрос решим до конца июля", - сказал Зимин.

Он отметил, что для выплаты задолженности по заработной плате на данном предприятии необходимо около 230 тыс. грн., и столичная власть найдет для этого необходимые средства. "Я думаю, что, подытоживая работу города за девять месяцев, мы исправим ситуацию с задолженностью по заработной плате на подчиненных нам предприятиях", - заявил Сергей Зимин.

Инф. "mignews">mignews


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/66123.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua