Бессмертного освободили от должности

12 июл, 16:16

Роман Бессмертный уволен с должности главы политисполкома НСНУ. За соответствующее решение проголосовали 112 членов политсовета.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, ранее политсовет уже рассматривал этот вопрос, но не набрал необходимого количества голосов (необходимы 103 голоса - ред.). Однако Р.Бессмертный обратился с просьбой повторно рассмотреть вопрос о его увольнении.

Напомним, ранее сегодня первый заместитель председателя исполкома "Нашей Украины" Игорь Жданов сообщил, что еще вечером 5 июля в документальном отделе партии "Наша Украина" было зарегистрировано заявление Р.Бессмертного в адрес политсовета партии, а также главы партии Вячеслава Кириленко. "В своем заявлении Бессмертный просит освободить его по собственному желанию от должности.

В конце марта на съезде партии "Народный Союз "Наша Украина" был избран новый политсовет в составе 203 членов. В политсовет НСНУ, в частности, вошел тогда еще народный депутат Роман Бессмертный. Немногим ранее съезд НСНУ избрал главой партии В.Кириленко.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/66720.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua