Крупнейший швейцарский банк – UBS AG под гарантии международных экспортных страховых агентств открыл «АК БАРС» Банку корреспондентский счёт

19 янв, 12:31

В соответствии с ранее подписанным рамочным кредитным соглашением о финансировании торговых контрактов российских предприятий на импорт оборудования под гарантии международных экспортных страховых агентств, а также для осуществления клиентских платежей банк UBS AG (Цюрих) открыл для ОАО «АК БАРС» БАНК корреспондентский счет в швейцарских франках для проведения расчётов.

Акционерный Коммерческий Банк "АК БАРС" (открытое акционерное общество) зарегистрирован в Центральном банке Российской Федерации 29 ноября 1993 года, номер лицензии 2590. В настоящее время Банк имеет все существующие в Российской Федерации виды банковских лицензий, включая валютную лицензию, лицензию на проведение всех видов операций с ценными бумагами и лицензию на проведение операций с драгоценными металлами.

Оплаченный уставный капитал "АК БАРС" Банка составляет 2,015 млрд. руб. В число его акционеров входят крупнейшие промышленные предприятия Республики Татарстан, республиканские внебюджетные фонды и структуры государственного управления.

Инф. forinsurer


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/6752.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua