На помощь львовским бизнесменам пришел "разрешительный офис"

31 июл, 16:30

Местные власти Львова ввели новый механизм оформления договоров аренды земельного участка для размещения малых архитектурных форм.

Как сообщил начальник управления "Разрешительный офис" Львовского городского совета Роман Назаровец, с 26 июля 2007 года оформить договор аренды земельных участков для размещения малых архитектурных форм предприниматели могут в его управлении. По его словам, это освобождает предпринимателей от потребности получать необходимые согласования от каждого отдельного учреждения.

Как пояснил начальник "Разрешительного офиса", согласно постановлению сессии Львовского городского совета до 1 сентября 2007 года субъекты предпринимательской деятельности наряду с управлением природных ресурсов и регулирования земельных отношений департамента градостроительства обязаны заключить соглашения аренды земли сроком до 31 декабря. Для этого предпринимателям необходимо своевременно подать все документы и квитанции или платежные доверенности на оплату услуг. Процесс прохождения документов на оформление договоров аренды земельных участков для размещения малых архитектурных форм длится 23 дня и происходит без участия субъекта предпринимательской деятельности. На основании договора департамент экономической политики Львовского горсовета будет выдавать разрешение на размещение малых архитектурных форм в городе.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/68995.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua