Народная партия хочет проверить киевских строителей

03 авг, 16:12

Народная партия намерена инициировать проверку всех строительных компаний столицы.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ пресс-служба Народной партии, Киевская организация Народной партии намеревается инициировать немедленную проверку наличия разрешительной документации у столичных строителей. Эта политическая сила считает, что для того, чтобы обеспечить безопасность киевлян, возле которых ведется строительство, а также предостеречь строителей от нарушений нужно немедленно проверить наличие разрешительной документации на всех столичных стройплощадках.

"Все строительные компании должны быть проверены в ближайшее время, чтобы сделать невозможным повторение ситуации, которая произошла с жителями Жилянской" - передает слова лидера киевской ячейки Народной партии Виктора Пилипишина пресс-служба Народной партии.

Напомним, недавно в Киеве в пятиэтажном жилом доме по улице Жилянской, 120-б, образовалась трещина. После прибытия на место вызова сотрудников МЧС было установлено, что во внешних кирпичных стенах здания с 1 по 5 этаж фасадной и тыльной сторон раскрылась трещина шириной до 1,5 см.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/69565.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua