"Укрпочта" расширяет сферу услуг

08 авг, 11:26

Министерство транспорта и связи Украины подготовило пакет предложений Кабинету Министров Украины относительно дальнейшей работы "Укрпочты" и, в частности, относительно расширения почтовых услуг. Об этом Министр транспорта и связи Николай Рудьковский заявил на заседании совета директоров "Укрпочты", которое проходило в Черновцах при участии руководителей почтовых отделений всех областей Украины.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минтранссвязи, по мнению Н.Рудьковского, наиболее перспективными из дополнительных услуг являются: осуществление финансовых переводов, платежи с помощью электронных карточек, доставка рекламных сообщений, предоставление услуг доступа к Интернет в каждом отделении связи, а также курьерская доставка.

Глава Минтранссвязи также отметил важность определения источников окупаемости каждой из инвестиций, которые будут вкладываться в развитие предприятия. "Очень важным достижением является то, что много работников "Укрпочты" переводятся с 0,5 или 0,7 ставки на полную ставку, - сказал Н.Рудьковский. - Это наша принципиальная позиция - выполнять ожидания людей, которые работают на предприятии".

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/70063.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua