ДАННЫЕ США НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД: В центре внимания - заказы на товары длительного пользования и продажи на первичном рынке жилья

20 авг, 14:41

НЬЮ-ЙОРК, 20 августа. Среди данных, которые будут опубликованы в США на этой неделе, наиболее важными являются данные по новым заказам на товары длительного пользования за июль и данные по продажам на первичном рынке жилья, также за июль.

ЗАКАЗЫ НА ТОВАРЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В ИЮЛЕ 1,0% - ПРОГНОЗ

По прогнозам, объем заказов на товары длительного пользования в июле увеличился в соответствии с ростом производственного индекса Института управления поставками /ISM/ в прошлом месяце.

Экономисты прогнозируют, что заказы на товары длительного пользования в июле выросли на 1,0% после роста на 1,3% в июне.

Министерство торговли США опубликует данные по заказам на товары длительного пользования в пятницу в 12.30 по Гринвичу.

ПРОДАЖИ НА ПЕРВИЧНОМ РЫНКЕ ЖИЛЬЯ В ИЮЛЕ -1,4% ДО 822 000 В ГОД – ПРОГНОЗ

По прогнозам, продажи на первичном рынке жилья продолжили сокращаться в июле.

Согласно прогнозам экономистов, продажи на первичном рынке жилья в июле снизились на 1,4% до темпов 822 000 домов в год против 834 000 в июне.

Министерство торговли США представит данные по продажам на первичном рынке жилья за июль в пятницу в 14.00 по Гринвичу.

ДРУГИЕ ДАННЫЕ:

- Экономисты прогнозируют рост индекса опережающих индикаторов Conference Board на 0,4% в июле после снижения на 0,3% в июне. Conference Board опубликует индекс опережающих индикаторов за июль в понедельник в 14.00 по Гринвичу.

- Министерство труда США обнародует данные по первичным заявкам на пособие по безработице за неделю 12-18 августа в 12.30 по Гринвичу в четверг. По прогнозам экономистов, число заявок на пособие по безработице за указанный период уменьшилось на 3000 до 319 000.

/Конец/


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/71610.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua