ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Австралийский доллар продолжает расти

20 авг, 22:57

21 августа. Австралийский доллар продолжает расти, возвращая себе утраченные в последнее время позиции. Рынки продолжают стабилизироваться после того, как Федеральная резервная система США в пятницу объявила о снижении дисконтной ставки. Пара австралийский доллар/доллар США утром в Веллингтоне торгуется по 0,8070 против 0,7972 в понедельник в Сиднее. По мнению одного из дилеров Westpac Bank, рост австралийской валюты будет оставаться неуверенным, несмотря на улучшение ситуации на мировых рынках. Дилер отмечает, что "трейдеры все еще нервничают, так как никто не ставит на то, что проблемы рынка кредитов остались позади". Согласно прогнозу дилера, во вторник пара будет оставаться ниже уровня 0,8100 и ориентироваться на азиатские фондовые рынки. Первая поддержка находится на уровне 0,7950.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточным доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/71639.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua