ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/иена будет консолидироваться в диапазоне 153,39-155,95

21 авг, 02:45

21 августа. Пара евро/японская иена будет консолидироваться после резкого роста, последовавшего за пятничным снижением до девятимесячного минимума 149,24. Дневные графики посылают неоднозначные сигналы. Стохастик указывает на рост, поднимаясь с уровня перепроданности, однако индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ по-прежнему указывает на снижение. Ближайшее сопротивление находится на уровне 155,95 /максимуме понедельника/, прорыв которого нацелит пару на 157,32 /уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны падения 165,40-149,24 в период с 8 августа по пятницу/. Поддержка находится на уровне 153,39 /минимуме понедельника/, а затем – на 149,24 /минимуме пятницы/. Сейчас пара евро/иена торгуется по 154,68.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточным доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/71655.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua