ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара австралийский доллар/доллар США упала ниже 0,8000

22 авг, 00:17

22 августа. Пара австралийский доллар/доллар США упала ниже 0,8000 после того, как накануне участники рынка закрывали позиции, открытые в рамках торговли на разнице между процентными ставками с использованием японской иены. Стивен Робертс, глава исследовательского подразделения Grange Securities, отметил, что разговоры о возможности снижения ключевой процентной ставки ФРС в ближайшем будущем усиливают опасения относительно возможности замедления мирового экономического роста. "Все еще сохраняются опасения относительно волатильности", - сказал он. Ситуация на рынке временно стала спокойнее после мер, принятых центральными банками для успокоения инвесторов, однако инвесторы снова избавляются от высокодоходных валют. Пара австралийский доллар/доллар США сейчас торгуется по 0,7997.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/71826.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua