ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Австралийский доллар/доллар США будет консолидироваться в диапазоне 0,7955-0,8093

22 авг, 02:39

22 августа. Пара австралийский доллар/доллар США будет консолидироваться. Склонность инвесторов к риску растет, так как накануне ситуация на фондовом рынке США была несколько спокойнее. Кроме того, пара получает поддержку со стороны возросшей вероятности сокращения разницы между процентными ставками в США и Австралии. Рост пары ограничивают снижающиеся цены на сырьевые товары. Дневные графики посылают неоднозначные сигналы. Стохастик указывает на рост, поднимаясь с уровня перепроданности, однако индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ по-прежнему указывает на снижение. Все это сигнализирует о том, что пара будет консолидироваться, а минимум 0,7672, достигнутый в пятницу, вероятно, будет дном для пары в краткосрочной перспективе. Ближайшая поддержка находится на уровне 0,7955 /минимуме вторника/, прорыв которого нацелит пару на 0,7890 /минимум понедельника/. Сопротивление находится на уровне 0,8093 /максимуме понедельника/, прорыв которого нацелит пару на 0,8167 /уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны падения 0,8662-0,7672 в период 9-17 августа/, а далее – на 0,8284 /уровень коррекции на 61,8%/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/71845.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua