ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/иена выросла выше 116 на фоне закрытия коротких позиций

23 авг, 02:50

23 августа. Пара доллар США/японская иена выросла выше 116 на фоне закрытия коротких позиций, сказал трейдер одного крупного японского банка. "Некоторые участники рынка не были готовы к тому, что пара доллар/иена будет расти так быстро", и мы покупаем сейчас, отметил он. "Мнение рынка слишком сильно склонялось в одну стороны, а теперь мы наблюдаем коррекцию", поэтому пара может вырасти еще немного, сказал он. По словам трейдера, "общее мнение рынка относительно влияния проблем рынка субстандартного ипотечного кредитования все еще не изменилось". Пара по-прежнему склонна к снижению. Пара доллар/иена сейчас торгуется по 116,01 в системе EBS.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72036.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua