ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/франк склонна к снижению в краткосрочной перспективе

23 авг, 04:24

23 августа. Пара доллар США/швейцарский франк будет торговаться со склонностью к снижению на фоне усилившихся ожиданий снижения процентной ставки ФРС и общего ослабления доллара. Тем не менее, снижение пары будет ограничено возобновлением продаж франка в рамках торговли на разнице между процентными ставками. Дневные графики подают негативные сигналы. Стохастик указывает на снижение, а индикатор MACD указывает на усиление понижательных рисков. Первая поддержка находится на уровне 1,2010 /минимуме вторника/, а затем – на 1,1991 /минимуме пятницы/. Сопротивление находится на уровне 1,2111 /максимуме среды/, а далее – на 1,2178 /максимуме пятницы/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72045.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua