ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/иена будет торговаться в диапазоне 116,00-116,50

24 авг, 03:36

24 августа. Пара доллар США/японская иена упала с максимумов на фоне продаж со стороны японских экспортеров, однако в течение оставшейся части азиатской сессии она, возможно, будет торговаться в диапазоне 116,00-116,50, если только азиатские акции неожиданно не снизятся, сказал трейдер одного крупного японского банка. Хотя индекс Nikkei теперь снизился на 0,5%, "это изменение находится в рамках предсказуемого диапазона, учитывая снижение акций США накануне, так что участники рынка, судя по всему, не бросились покупать иену". Если индекс Nikkei вырастет, усиление склонности к риску, вероятно, побудит инвесторов возобновить торговлю на разнице между процентными ставками, в результате чего пара может вырасти до 117,00. Сейчас она торгуется по 116,22 в системе EBS.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72239.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua