ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/иена выросла на покупках со стороны японских инвесторов

24 авг, 04:04

24 августа. Пара доллар США/японская иена выросла на покупках со стороны японских финансовых институтов, инвестирующих в иностранные облигации, сказал трейдер одного крупного японского банка. "Рынки приходят в себя, и некоторые инвесторы, вероятно, будут продолжать продавать иену, как они это делали ранее, если только позднее не будет резкого снижения акций", - сказал он. Тем не менее, росту пары, вероятно, будут препятствовать сохраняющиеся опасения относительно экономической ситуации в США и продажи со стороны японских экспортеров. Согласно прогнозу трейдера, пара пока будет торговаться в диапазоне 116,00-116,80. Сейчас она торгуется по 116,35 в системе EBS. Пара евро/иена также выросла. Скорее всего, эта пара пока будет торговаться в диапазоне 157,30-158,20. Сейчас она торгуется по 157,82 в системе EBS.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72245.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua