ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара новозеландский доллар/доллар США торгуется выше 0,70 на фоне стабилизации фондовых индексов

29 авг, 22:01

29 августа. Пара новозеландский доллар/доллар США снова выросла выше 0,7000 на фоне роста котировок акций на торгах в США, который внушил некоторый оптимизм инвесторам. В результате участники рынка возобновили торговлю на разнице между процентными ставками. Сейчас пара новозеландский доллар/доллар США торгуется по 0,7060, поднявшись сразу после открытия сессии в Веллингтоне до 0,7012. Уровень закрытия торгов предыдущей местной сессии составил 0,6934. В течение последних двух сессий пара колебалась в диапазоне шириной в 400 пунктов, что свидетельствует о высокой волатильности на мировых рынках, обусловленной новыми опасениями относительно проблем на рынке кредитования и общего состояния американской экономики. Пара новозеландский доллар/японская иена торгуется по 81,88 против 79,24.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72772.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua