ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара австралийский доллар/доллар США торгуется со значительным повышением на фоне роста американских фондовых индексов

30 авг, 00:07

30 августа. Пара австралийский доллар/доллар США снова выросла выше 0,8200 на фоне укрепления американского фондового рынка накануне, которое усилило склонность инвесторов к риску. Пара поднялась выше 200-дневной скользящей средней около 0,8130. Трейдеры начинают привыкать к резким колебаниям курсов и широким диапазонам торгов, которые, помимо всего прочего, предоставляют импортерам и экспортерам хорошие возможности для входа на рынок. Основным ориентиром для торгов по-прежнему остается динамика котировок акций. В Австралии в 01.30 по Гринвичу будут опубликованы данные по текущему счету платежного баланса и капиталовложениям за II квартал. Показатели ВВП Австралии за II квартал были довольно слабыми, поэтому сейчас трейдеры ждут новых индикаторов, которые могут изменить общую картину экономического роста страны. Сейчас пара австралийский доллар/доллар США торгуется по 0,8231.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в рамках тестирования возможностей по организации круглосуточной работы лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/72780.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua