Лучшее место купить автомобиль и время выиграть путевку в Буймеровку!

04 сен, 11:38

С 14 по 16 сентября 2007 года состоится 4-е Столичное Авто-шоу, которое будет еще насыщеннее и интереснее, чем в прошлом году. Вас ожидают заманчивые предложения!

На Авто-шоу будут представлены автомобили ведущих мировых производителей, которые можно не только увидеть, а и приобрести по специальным условиям.

Будут презентованы автомобили, которые появятся на украинском рынке в ближайшем будущем.

Испытание автомобилей во время тест-драйвов позволит оценить возможности представленных авто в реальных условиях.

Мы рады сообщить Вам, что впервые «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» участвует в Столичном Авто-шоу! Большинство наших гостей – владельцы авто, и поэтому мы не смогли остаться в стороне.

Праздник автолюбителей подкрепляется увлекательной развлекательной программой с множеством конкурсов, викторин, а также выступлениями звезд отечественной эстрады.

Мы также будем участвовать в шоу-программе. Уже четвертый год ведущие производители автомобилей стремятся продемонстрировать свои новинки и предлагают эксклюзивные условия тем, кто решился купить авто прямо на шоу.

В эти три дня только у посетителей авто-шоу будет уникальная возможность выиграть 5 путевок в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936». Главное – не забыть подойти к стенду и подать заявку на участие в акции.

Если фортуна в этот день улыбнулась не вам, а желание комфортно отдохнуть и проехать 360 км на новом авто есть – не отчаивайтесь. Только с 14 по 16 сентября на стенде «Буймеровки» вы можете приобрести по супервыгодным ценам неделю отдыха со скидкой 50% и уик-энд со скидкой 30%.

Мы знаем, что отдыхать в Украине лучше всего на своем автомобиле, и поэтому искренне желаем Вам выбрать машину своей мечту, а также не забыть приобрести путевку в "Буймеровку", ведь таких цен Вы не увидите больше нигде!

Что может быть лучше, чем испытание нового автомобиля по дороге на Курорт?!

Мы рады предложить Вам прекрасный отдых в уникальном месте с еще большим комфортом. Забудьте о Египте, отдохните с душой на родине в самое лучшее время года – бархатный сезон!

Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»
Вы можете получить на сайте: "buymerovka">buymerovka
или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/73383.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua