ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/иена торгуется в узком диапазоне выше 116,00

04 сен, 21:16

4 сентября. Вторая ина нью-йоркской сессии проходит относительно спокойно, несмотря на некоторые опасения участников рынка после празднования Дня труда в США и перед публикацией ряда ключевых данных. Производственный индекс Института управления поставками /ISM/ оправдал прогнозы экономистов, и доллар США восстановил утраченные позиции против японской иены. Доллар и евро продолжают торговаться в узких диапазонах, поскольку инвесторы ждут новых данных, выход которых запланирован на этой неделе, в том числе данных по занятости в США. Кроме того, участников рынка интересуют решения по процентным ставкам, которые на этой неделе будут принимать ведущие центральные банки. Во второй ине сессии в Нью-Йорке пара евро/доллар торговалась по 1,3614 против 1,3627 в конце торгов в понедельник, пара доллар/иена – по 116,19 против 115,84, пара евро/иена – по 158,22 против 157,92, пара британский фунт/доллар – по 2,0142 против 2,0179, пара доллар/швейцарский франк – по 1,2109 против 1,2085.

/Конец/

, Prime-Tass

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/73497.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua