Вооруженное нападение на заправку: 26 тысяч "ушли" в ночь

05 сен, 16:02

Вчера в 3:43 трое неизвестных в масках напали на автозаправочную станцию компании "ЛУКОЙЛ", расположенную в районе Коблево Николаевской области. Нападавшие привели сотрудника станции в магазин, расположенный на ее территории и бросили его там, сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

"Они напали на продавщицу магазина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у нее ключи от кассового аппарата и сейфа" - отметили в ЦОС. По словам инспектора ЦОС УМВД Николаевской области Евгения ина, нападавшие похитили из магазина 26 тысяч гривен и карточки пополнения счетов операторов мобильной связи и два мобильных телефона, принадлежавшие работникам АЗС.

"Затем грабители перелезли через забор близлежащего частного дома и скрылись в неизвестном направлении. Через несколько секунд, оправившись от испуга, работники АЗС начали кричать и звать на помощь. У проходившего мимо мужчины попросили мобильный телефон и вызвали милицию" - заявил господин ин. Он, также отметил, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения и грабежа. // УНИАН

Инф. "mignews">mignews


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/73584.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua