ОБЗОР: Канадский доллар закрылся с небольшим понижением

07 сен, 23:31

ТОРОНТО, 7 сентября. Канадский доллар закрылся с небольшим понижением на североамериканской сессии в пятницу. На рынке усилилось нежелание рисковать на фоне разочаровывающих данных по занятости США за август.

По состоянию на 19.43 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,0559 против 1,0512 в 12.00 по Гринвичу и против 1,0530 в конце торгов в четверг.

В начале сессии канадский доллар торговался с повышением: пара доллар США/канадский доллар упала в область около 1,0480 после того, как стало известно, что число рабочих мест в Канаде в августе выросло на 23 300 и превысило прогнозы, тогда как число рабочих мест вне сельского хозяйства США в этом же месяце неожиданно сократилось на 4000.

/Продолжение следует/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/74021.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua