Concorde Capital открыл финансовый центр в Днепропетровске

17 сен, 09:06

Инвестиционный банк Concorde Capital открыл финансовый центр - специализированный офис по розничной продаже сертификатов паевых инвестиционных фондов - в Днепропетровске.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе компании.

Первый финансовый центр банка открылся 15 августа в Киеве, аналогичные офисы открылись также во Львове и Донецке. До конца 2007 года банк планирует увеличить количество финансовых центров, как минимум, вдвое, а до конца 2008 года ритейл-офисы компании будут работать в каждом областном центре Украины.

Справка УНИАН. Инвестиционный банк Concorde Capital, основанный в 2004 году, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских услуг в Украине, России и странах СНГ. В 2007 году Concorde Capital признан лучшим инвестиционным банком по итогам панъевропейского исследования Thomson Extel Survey в номинации «Аналитика по рынку акций. Украина». Сделка компании по продаже «Электрон Банка» австрийскому Volksbank International признана Институтом Адама Смита «Лучшей сделкой по слиянию и поглощению 2007 в Украине». По итогам 2006 года Concorde Capital привлек более 300 млн. долларов для ведущих украинских компаний.

Инф. "unian">unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/74865.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua