Страховая компания АСКА награждена дипломом проекта «Украинский финансовый Олимп»

30 янв, 14:39

За постоянное совершенствование качества существующих страховых услуг и разработку и внедрение новых продуктов в соответствии с нуждами клиентов, 26 января этого года в рамках проекта «Украинский Финансовый Олимп» ЗАО “УАСК АСКА” была награждена дипломом “Страховая компания, которой доверяют клиенты”, и памятным призом.

Данная церемония проводилась впервые. Целью проекта является не только награждение лучших в разных сферах бизнеса, но и анализ различных сегментов рынка на основе маркетинговых исследований, дальнейшая информационная ориентация общественности, потребителей, украинских и зарубежных партнеров.

Лауреатами премии «Финансовый Олимп» стали также представители банковской сферы, аудиторские, лизинговые, строительные компании, пенсионные фонды, которые являются лидерами в своей области, а также руководители фирм и предприятий, внесшие значительный вклад в развитие отечественной экономики.

Следует отметить, что деятельность страховой компании АСКА отмечена в последнее время многими наградами, среди них: диплом «За создание самого эффективного бренда Украины» за победу в рейтинге «Гвардия брендов», диплом лауреата рейтинга газеты “Бизнес” в номинации “Самая профессиональная страховая компания”, и др.

Страховая компания «АСКА» намерена и далее поддерживать позицию одного из лидеров страхового рынка Украины, постоянно совершенствоваться и развиваться, максимально удовлетворять потребности существующих и потенциальных клиентов.

Инф. forinsurer


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/7507.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua