ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Банк Японии, вероятно, оставит процентные ставки без изменений

19 сен, 02:11

19 сентября. По мнению участников рынка, Банк Японии оставит процентные ставки без изменений после двухдневного заседания, которое завершится в среду, учитывая растущие риски для экономики США, которые могут негативно отразиться на японской экономике. Члены правления Банка Японии, вероятно, захотят посмотреть, как сильно кризис субстандартного кредитования повлиял на экономику США, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Банк Японии, вероятно, объявит свое решение после 03.30 по Гринвичу. Участников рынка особенно интересует пресс-конференция управляющего Банка Японии Фукуи, которая начнется в 06.30 по Гринвичу.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/75345.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua