АКБ «Укрсоцбанк» расширил количество депозитариев в Киеве

31 янв, 14:28

Теперь воспользоваться услугами хранилищ с индивидуальными сейфами (депозитариев) можно также в Подольском отделении по адресу: ул. П. Сагайдачного, 22 и Минском отделении по адресу: пр-т Героев Сталинграда, 25-б.

АКБ «Укрсоцбанк» расширил количество депозитариев в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Киевский городской филиал. Теперь воспользоваться услугами хранилищ с индивидуальными сейфами (депозитариев) можно также в Подольском отделении по адресу: ул. П. Сагайдачного, 22 и Минском отделении по адресу: пр-т Героев Сталинграда, 25-б. Удлиненный график работы хранилища до 20.00 позволит воспользоваться услугами самым занятым клиентам.

Все больше клиентов «Укрсоцбанка» осознают преимущества пользования индивидуальными сейфами, прежде всего, безопасность хранения в них драгоценностей, документов, денег, драгметаллов, произведений искусства и пр.

Надежность сейфа обеспечивается обязательным использованием двух ключей. Сотрудник банка своим ключом открывает один замок, а клиент, чтобы попасть в свой собственный сейф, пользуется индивидуальным ключом, без которого никто, кроме него, не может получить доступ к содержимому ячейки.

Для того чтобы арендовать сейф, необходимо заключить договор с банком, предварительно выбрав размер ячейки. В «Укрсоцбанке» есть возможность заключения договора на пользование сейфом двоих и более физлиц. Содержимое сейфа может быть передано по наследству, согласно действующему законодательству Украины. Наиболее популярными среди клиентов банка являются средние и маленькие размеры ячеек.

В 2005 году Киевским городским филиалом АКБ «Укрсоцбанк» также были введены в эксплуатацию депозитные ячейки в Радянском отделении по адресу: ул. Златоустовская, 48/5 и Зализнычном отделении по адресу: ул. Соломенская, 23-а. До 1 февраля 2006 года закончится обновление депозитных ячеек в Харьковском отделении.

Пресс-служба АКБ «Укрсоцбанк»


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/7623.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua