ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/иена, вероятно, будет консолидироваться в диапазоне 114,63-115,15 в краткосрочной перспективе

25 сен, 05:35

25 сентября. Пара доллар США/японская иена, вероятно, будет консолидироваться на фоне негативного отношения к американской валюте на рынке. Кроме того, участники рынка фиксируют прибыль по длинным позициям по кросс-курсам иены после того, как фондовые индексы завершили с понижением торги в США в понедельник. Тем не менее, снижение пары доллар/иена будет ограничено ввиду слишком большой разнице между процентными ставками в США и Японии. Многие инвесторы сейчас предпочитают не предпринимать активных действий, ожидая публикации августовских данных по продажам на вторичном рынке жилья и сентябрьского индекса настроений потребителей Conference Board в США. Оба показателя будут опубликованы во вторник в 14.00 по Гринвичу. Технические индикаторы на графике пары выдают противоречивые сигналы. Стохастик указывает на снижение, находясь на территории перекупленности, тогда как индикатор схождения/расхождения скользящих средних пока свидетельствует о склонности к росту. Ближайшая поддержка для пары находится на 114,63 /минимуме понедельника/, следующая – на 113,96 /минимуме четверга/. Если этот уровень будет пробит, пара нацелится на 113,30 /линия поддержки восходящего тренда, идущая от минимума 17 августа на 111,58/. Сопротивление для пары расположено на 115,15 и на 115,86 /максимуме пятницы/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/76332.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua