Черкасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" обслуживает предприятия мясоперерабатывающей промышленности

31 янв, 15:39

В 2005 годуЧеркасский филиал АБ "Брокбизнесбанк" активно работает по комплексному обслуживанию промышленных предприятий области, в частности, мясоперерабатывающей промышленности. Совместно с корпорацией «Бон-Эксим» банк развивает программу поддержки отечественного производителя, работая с Ватутинским мясокомбинатом.

Как отмечает директор Черкасского филиала Сергей Отрешко, открытие отделения банка в Ватутино позволило решить многие вопросы системного клиента – расчетно-кассовые операции, сбережения, выплата зарплаты, реализация социальных программ для сотрудников комбината. Благодаря качественному банковскому обслуживанию, корпорация «Бон-Эксим» осуществляет финансовую связь и с другими предприятиями - территориально удаленными Бахмачским и Каменец-Подольским мясокомбинатами.

Как сообщалось ранее, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" и корпорация "Бон-Эксим" осуществляют совместную инвестиционную программу поддержки Ватутинского мясокомбината, благодаря чему комбинат не только восстановил, но и стал наращивать производство: налажены производственные площадки, закуплено новое оборудование и модернизировано существующее, созданы новые рабочие места.

Пресс-служба АБ "Брокбизнесбанк"


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/7643.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua