"Киевавтодор" завершает подготовку столичных улиц к зиме

26 сен, 15:15

"Киевавтодор" практически завершил подготовку киевских улиц к зимнему периоду.

Как сообщает официальный сайт Киевской городской государственной администрации (КГГА), на данный момент завершается реконструкция ул.Жилянская. Бульвар Перова и Вызволителей, а также ул.Гончара уже отремонтировали. По словам первого заместителя КГГА Дениса Басса, общая стоимость всех работ составляет около 17 млрд гривень.

Кроме этого, уже почти завершены работы по нанесению дорожной разметки на улицах столицы. "На сегодня можно сказать, что запланированные объемы работ в пределах выделенного финансирования мы завершаем. Готовится техника, которая занимается посыпанием снега и уборками улиц. Также мы заготавливаем соответствующие реагенты и соль, для того, чтобы посыпать улицы во время гололеда улицы. На сегодня все идет по плану", - сообщил директор "Киевавтодора" Георгий Глинский.

Напомним, столичные энергослужбы завершают подготовку столицы к отопительному сезону. На сегодняшний день уже отремонтировано 6 энергоблоков и 580 котлов, что составляет 91% от запланированных ремонтных работ.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/76742.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua