ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Курс пары доллар/иена вряд ли существенно изменится перед публикуемыми в пятницу данными США - трейдер

11 окт, 03:38

11 октября. Пара доллар США/японская иена слабо отреагировала на данные по заказам на машины и оборудование в Японии, которые оказались хуже, чем ожидалось. После выхода данных пара немного выросла, но затем снова быстро упала. Вероятно, пока что колебания пары будут небольшими, говорит трейдер одного из крупных японских банков. "Экономические индикаторы Японии вряд ли приведут к существенным изменениям на рынке, так как внимание инвесторов обратилось на экономические перспективы США", - говорит он. Инвесторы будут следить за предстоящими данными по розничным продажам и по ИЦП в США. Тем не менее, паре доллар/иена будет сложно заметно понизиться или вырасти перед заседанием Большой семерки на следующей неделе. По мнению трейдера, пара пока что будет торговаться в диапазоне 116,90-117,40. Сейчас пара торгуется по 117,12.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/78707.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua