ДАННЫЕ: Чистый объем покупок иностранных облигаций японскими инвесторами в сентябре 3,3034 трлн иен

11 окт, 04:25

ТОКИО, 11 октября. Чистый объем покупок иностранных облигаций японскими инвесторами в сентябре составил 3,303 трлн иен. Об этом в четверг сообщило Министерство финансов Японии.

В августе чистый объем продаж иностранных облигаций японскими инвесторами составил 690,4 млрд иен.

Кроме того, чистый объем покупок иностранных акций японскими инвесторами в сентябре составил 74,1 млрд иен по сравнению с 53,5 млрд иен в предыдущем месяце.

Между тем, чистый объем продаж японских облигаций иностранными инвесторами в сентябре составил 647,8 млрд иен, тогда как в августе в этой категории наблюдались чистые покупки в объеме 3,8085 трлн иен.

Чистый объем продаж японских акций иностранными инвесторами в сентябре составил 580,3 млрд иен по сравнению с 1,2709 трлн иен в предыдущем месяце.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/78709.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua