ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара австралийский доллар/доллар США будет консолидироваться в диапазоне 0,8910-0,9012

11 окт, 05:07

11 октября. Пара австралийский доллар/доллар США будет консолидироваться. Пара получает поддержку от роста цен на металлы. Австралийская валюта также получает поддержку от ожиданий повышения процентных ставок в Австралии. В Morgan Stanley рекомендуют открывать длинные позиции по парам австралийский доллар/канадский доллар и австралийский доллар/евро. Австралийскому доллару оказывают хорошую поддержку экономические показатели Австралии, а Резервный банк Австралии склонен к повышению процентных ставок; с другой стороны, Банк Канады и ЕЦБ занимают выжидательную позицию. Технические индикаторы на дневном графике пары подают противоречивые сигналы. Индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ указывает на рост, но стохастик указывает на снижение, находясь в области перекупленности. Ближайшее сопротивление расположено на 0,9012 /максимум вторника/. Если этот уровень будет пробит, пара может вырасти до 0,9033 /максимум понедельника/. Поддержка находится на 0,8910 /минимуме вторника/, на 0,8858 /минимуме пятницы/ и на 0,8791 /минимуме 4 октября/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/78713.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua