Киев получит новое троллейбусное депо за 136 млн.

11 окт, 15:58

В строительство нового троллейбусного депо по ул. Трутенко, 32-а в Киеве было вложено свыше 136 млн. грн. Депо сооружено за счет инвесторов. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на информацию первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса.

Басс отметил, что объект был построен в чрезвычайно короткие сроки: вместо нормативных 22 месяцев понадобилось всего 11 месяцев. Он также сообщил, что проектные работы выполнены генеральной проектной организацией МПП "Элтранс" вместе с соподчиненными организациями, а построен объект силами ООО "БМУ ЛІКО-БУД".

В построенном депо предусмотрено хранение, эксплуатация, осмотр и ремонт 200 единиц троллейбусов типа МАЗ-103 и К 12.03. На территории площадью 7 гектаров построены производственный и моечно-уборочный корпуса, гараж на 10 автомобилей, административный корпус с диспетчерской, склад, очистительные сооружения, построена тяговая подстанция, площадка для отдыха персонала и автомобильные стоянки на 42 машиноместа.

Сдача объекта запланирована на 9 ноября 2007 года. // УНИАН

Инф. "mignews">mignews


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/78830.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua