Дорога из Донецка в Запорожье стала комфортнее

15 окт, 11:36

В Донецке досрочно сдан в эксплуатацию путепровод через железную дорогу на 211-225 км автодороги "Запорожье-Донецк". Стоимость выполненных работ - 2,9 млн грн.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ пресс-служба Донецкого городского головы, проектом капитального ремонта предусматривалось и выполнено устройство монолитной плиты по всей площади проезжей части путепровода. Кроме того, выполнено устройство монолитного тротуара, деформационных швов и шарнирных сопряжений.

Для обеспечения безопасности движения на путепроводе выполнены работы по устройству дополнительных полос безопасности на самом путепроводе шириной 2 м, укреплению полос на подходах к путепроводу от 2 м до 0,7 м с каждой стороны, устройству барьерного ограждения, устройству водоотводных лотков, укреплению обочин и устройству лестничных сходов. Выполнен ремонт конусов, устройство нового асфальтобетонного покрытия.

По данным пресс-службы, капитальный ремонт путепровода позволил увеличить его грузоподъемность, создать безопасное движение автотранспорта и пешеходов, улучшил комфортность движения участников.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79100.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua