ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Доллар упал, иена выросла на фоне опасений рынка

15 окт, 22:30

15 октября. Доллар США снизился против других основных валют в понедельник, так как нежелание инвесторов рисковать усилилось. Падение акций США на фоне рекордно высоких цен на нефть и предупреждение со стороны Citigroup ограничили популярность рискованных активов. Недавно индекс Dow Jones Industrial Average снизился более чем на 150 пунктов, а иена удержала за собой завоеванные в середине дня позиции против евро и доллара. В понедельник вечером в Нью-Йорке в системе EBS пара евро/доллар торговалась по 1,4202 против 1,4176 в пятницу вечером, пара доллар/иена торговалась по 117,29 против 117,62, пара евро/иена – по 166,61 против 166,76, пара британский фунт/доллар – по 2,0426 против 2,0339, а пара доллар/швейцарский франк – по 1,1806 против 1,1842.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79211.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua