ДАННЫЕ: Промышленное производство в США в сентябре 0,1%

16 окт, 16:23

Промышленное производство в США
сентябрьавгустконсенсус-прогноз на сентябрь
Промышленное производство 0.1%0.0% /п/ 0.1%
Загруженность производственных мощностей82.1%82.1% /п/82.1%

п – пересмотренный показатель

ВАШИНГТОН, 16 октября. Объем промышленного производства в США в сентябре немного увеличился после того, как в августе он остался без изменений. Загруженность производственных мощностей в сентябре не изменилась.

Промышленное производство в США в сентябре выросло на 0,1%. Об этом во вторник сообщила Федеральная резервная система /ФРС/ США. Согласно уточненным данным, в августе производство осталось без изменений, тогда как раньше сообщалось о том, что его рост составил 0,2%.

Коэффициент загруженности производственных мощностей в сентябре не изменился по сравнению с предыдущим месяцем и составил 82,1%. Августовский уровень загруженности производственных мощностей был пересмотрен. Ранее сообщалось, что этот показатель в августе составил 82,2%. Средний уровень загруженности производственных мощностей за период с 1972 по 2005 год составляет 81,0%.

Согласно срединному прогнозу 17 экономистов, опрошенных , промышленное производство в США в сентябре должно было вырасти на 0,1%, а коэффициент загруженности производственных мощностей должен был составить 82,1%.

/Продолжение следует/


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79393.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua