ОБЗОР: Канадский доллар снизился на фоне усиления нежелания рисковать

16 окт, 22:58

ТОРОНТО, 17 октября. Канадский доллар во вторник закрылся с небольшим понижением. Заявление относительно процентных ставок, представленное Банком Канады, не дало новых ориентиров для торговли, а новозеландский и австралийский доллар снизились на фоне ухудшения отношения инвесторов к риску.

По состоянию на 19.44 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 0,9805 против 0,9803 в 12.00 по Гринвичу и 0,9768 в понедельник вечером.

Объем торгов по канадской валюте во вторник был умеренным. Пара доллар США/канадский доллар колебалась в диапазоне 0,9815-0,9745, несмотря на объявление решения Банка Канады относительно процентных ставок и рост цен на сырую нефть до новых рекордных максимумов выше отметки 88 долларов за баррель.

/Продолжение следует/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79424.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua