ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/иена может немного вырасти

17 окт, 02:23

17 октября. Пара доллар США/японская иена может немного вырасти на фоне покупок со стороны японских импортеров, однако ее рост, возможно, будет ограниченным в преддверии встречи Большой семерки, сказал трейдер одного крупного японского банка. По его мнению, пока что пара будет находиться в диапазоне 116,50-117,20. Сейчас пара доллар/иена торгуется по 116,96 в системе EBS. Трейдер отметил, что негативные сигналы со стороны американских акций оказывают давление на доллар. Кроме того, учитывая высокий уровень цен на нефть, участники рынка будут с интересом ждать выхода данных по инфляции потребительских цен в США за сентябрь, чтобы оценить инфляционные риски. Эти данные будут опубликованы в 12.30 по Гринвичу. Пара евро/иена может первоначально нацелится на отметку 166, однако "высока вероятность того, что евро снизится", так как участники рынка нервничают перед встречей Большой семерки, сказал трейдер. "Средне- и долгосрочные перспективы евро все еще остаются благоприятными, однако нам нужно дождаться завершения встречи Большой семерки", - добавил он. По мнению трейдера, поддержка для пары евро/иена пока находится на уровне 165. Сейчас пара евро/иена торгуется по 165,80 в системе EBS. Для пары евро/доллар также существует небольшой понижательный риск. Скорее всего, она пока будет колебаться в диапазоне 1,4150-1,4200. Сейчас пара евро/доллар торгуется по 1,4175 в системе EBS.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79436.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua