ДАННЫЕ: Индекс деловой активности в сфере услуг Японии в июле 1,3% м/м

17 окт, 02:58

ТОКИО, 17 октября. Индекс деловой активности в сфере услуг Японии в августе вырос с учетом коррекции на сезонные колебания на 1,3% по сравнению с июлем. Об этом в среду сообщило Министерство экономики, торговли и промышленности Японии.

В августе индекс составил 111,3 после падения на 0,5% до 109,7 в июле.

На долю секторов, которые охватывает данный индекс, приходится примерно 60% ВВП Японии. Индекс отражает активность в 11 секторах, в число которых входит сфера коммунальных услуг, транспорта, телекоммуникаций, оптовой и розничной торговли, финансов и страхования, недвижимости, ресторанный и гостиничный бизнес, а также здравоохранение.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79437.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua