ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара австралийский доллар/доллар США склонна к снижению

17 окт, 03:09

17 октября. Пара австралийский доллар/доллар США будет торговаться с понижением, испытывая давление со стороны ликвидации длинных позиций по паре австралийский доллар/иена на фоне усиления нежелания инвесторов рисковать. Тем не менее, падение пары будет ограничено ожиданиями дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики Резервного банка Австралии, а также высокими ценами на драгоценные металлы. Дневные графики подают негативные сигналы. Стохастик указывает на падение, снижаясь с уровня перекупленности, а индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ произвел негативное пересечение со своей экспоненциальной скользящей средней, сигнализируя о том, что пару следует продавать. Ближайшая поддержка находится на уровне 0,8850 /линии восходящего тренда с минимума 17 августа 0,7672/, а затем – на уровне 0,8820 /минимуме вторника/ и 0,8746 /уровне коррекции Фибоначчи на 23,6% волны роста 0,7672-0,9078 в период с 17 августа по 15 октября/. Сопротивление находится на уровне 0,8936 /на часовом графике/, а затем – на уровне 0,9013 /максимуме вторника/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79439.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua