ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/иена будет консолидироваться

17 окт, 03:20

17 октября. Пара доллар США/японская иена будет консолидироваться со склонностью к снижению, испытывая давление со стороны закрытия позиций, открытых в рамках торговли на разнице между процентными ставками с использованием иены. Кроме того, инвесторы будут соблюдать осторожность в преддверии встречи Большой семерки, которая начнется в пятницу. Понижательное давление на пару также будут оказывать данные, свидетельствующие о том, что индекс Национальной ассоциации строителей жилья США в октябре упал до самого низкого уровня за 22 года. Тем не менее, падение пары будет ограниченным в связи с тем, что позднее в среду будут опубликованы данные по инфляции потребительских цен в США за сентябрь. Дневные графики подают негативные сигналы. Стохастик указывает на падение, снижаясь с уровня перекупленности, а индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ указывает на усиление понижательных рисков. Ближайшая поддержка находится на уровне 116,42 /минимуме вторника/, а затем – на уровне 116,10 /линии восходящего тренда с минимума 10 сентября 112,58/, прорыв которого откроет дорогу к 114,65 /минимуму 28 сентября/. Сопротивление находится на уровне 117,46 /максимуме вторника/, а затем – на уровне 117,94 /максимуме понедельник/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79440.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua