Чистый объем продаж иностранных акций японскими инвесторами на прошлой неделе 72,1 млрд иен

18 окт, 04:23

ТОКИО, 18 октября. Японские инвесторы на прошлой неделе были чистыми продавцами иностранных акций, что наблюдается уже четвертую неделю подряд. Об этом в четверг сообщило Министерство финансов Японии.

Чистый объем продаж иностранных акций японскими инвесторами на отчетной неделе составил 72,1 млрд иен по сравнению с 10,6 млрд иен на предыдущей неделе.

На прошлой неделе индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 0,2%.

Чистый объем покупок иностранных облигаций японскими инвесторами за отчетную неделю составил 624,7 млрд иен против 596,9 млрд иена на предыдущей неделе.

Чистый объем покупок японских акций иностранными инвесторами на отчетной неделе составил 170,9 млрд иен против 274,8 млрд иен неделей ранее.

Чистый объем покупок японских облигаций иностранными инвесторами на отчетной неделе составил 351,2 млрд иен против 51,8 млрд иен неделей ранее.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79640.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua